четверг, 25 ноября 2021 г.

Мастер-класс "Новогодние шоколадницы". 2шт.

 Всем творческий привет!

Время пролетело незаметно. Вот только недавно, буквально 3 недели назад была открыта серия мастер-классов "Подготовка к Новому году!", начали с мини открыток, а сегодня уже предлагаю вашему вниманию, сделать пару шоколадниц. Отклик по рубрике есть, хоть и мало. Если вы думали и по какой-то причине не решались. То, смелей! У вас есть возможность, принять участие и побороться за классные подарочки. Я не оговорилась.)))
А теперь самое интересное и сладкое, для скрапера. Примерно 12 января 2022г., после всей новогодней суеты, проверю хэштэг и если будет заявлено участников: 5 + и сделаны работы по всем четырём МК. 
ТО |

✨Работы выполненные из коллекций скрапбумаги от TMScrapbookDesigns, будет выбран победитель, который получит сертификат на приобретение любых товаров в магазине на 500 руб.    
(по России отправка 📮 бесплатно)
Выбор победителя, оставляет за собой хозяйка магазина: Мария.😉

✨И второй подарок, если используете другие коллекции скрапбумаги от торговых марок, то вам подарок от меня👉🏻 среди всех участников, дошедших до конца и сделав работы по всем четырём МК., будет разыгран рэндомно сертификат на 500 руб., для приобретения товаров в магазине ИДЕЙКИНО Товары для скрапбукинга г.Москва.

За какой подарочек 🎁 хотите побороться, решать вам.😉 Не забудьте, если вы участвуете с блога или ВК, обязательно откройте вашу страничку и проверьте чтобы была возможность оставлять комментарии!

А теперь переходим к МК. Продолжаю свою задумку. И предлагаю вашему вниманию, сделать пару шоколадниц 🍫 Размер которых: 10х10 см. 
Оформление со всех сторон.


И немного фото.. деталей.






Для работы использовала материалы:




* Скрап бумага и декор к ней "Зимняя сказка" от TMScrapbookDesigns ;
 * Вырубка ножами Piggy craft и кружево чипборд из магазина
Клуб Ножи для вырубки & Пластины ;
* Цветы от NB Flowers ;
* Дропсы, двухцветный шпагат и белый акриловый грунт.
---------------------— — * — —-----------------------
Если скрапим вместе, то:👇🏻

1. Подписка на канал, если вы еще не подписаны.
2. Подписка на мои соцсети:
ВКонтакте ,
Блог ,
Инстаграм .
3. Отмечайте меня по хэштэгу #вместе_сNB (он единый, для : ВК и Инстаграм).

P.S. Важно! Шоколадницы должны быть новыми - с 25.11 по 31.12.21г., сделанными в течение этого времени. Размеры работ и конструкции, должны совпадать. Всё просто.

На сегодня это всё.
Спасибо за внимание!

Всем море вдохновения и до новых встреч.

Комментариев нет:

Отправить комментарий