вторник, 17 января 2023 г.

Милые крохи. Вечерний кайф.

Всем привет!

Не каждый из скраперов знает момент их рождения. 
Что уж говорить про людей, которые далеки от творчества.
Краткая истории рождения на свет.


Не будет рассказывать про подготовку ткани на этот случай. У каждой феи свой рецепт, а кто-то и вовсе покупает готовую ткань.
Будем считать, ткань готова к работе и начинается наше волшебство.
Подбираются подходящие ножи. Спасибо нашим производителям. Ассортимент дизайнов зашкаливает на любой вкус. Далее в работу подключается Биг шот. Ну конечно, не без механического труда, куда же без этого.)) Хотя спорно. Есть и электрические машинки, но тоже нужно будет приложить усилия. Так всё, детали готовы. Уже будучи на этом этапе, прослеживается их милота. Отвлеклись. Продолжаем работу.)))
В дело вступает еще один рабочий инструмент - паяльник. И тут всё не просто. Нужно правильно выбрать калибр бульки. А их хватает.))) Технический подготовительный процесс закончен. Цель близка.
Берём эту крохотную заготовку и начинаем булить с изнанки, потом с лицевой, придавая ей нужную форму. Так же поступаем и с чашелистиком. Ах да, ещё два ингредиента нам нужны, но один уж точно.))) В случаи с малышами: тычинка, клей. И всё, готов наш цветок.
По такому принципу всё цветы собираются, но чем меньше деталь, тем чуточку сложнее и трудоемко. Но это того стоит! Каков результат на выходе? Ведь чудо?


Если хотите покайфовать - смело За создание малышей.)))
Они хороши хоть куда: как самостоятельный объекты, так и дополнение в композицию.

Всем спасибо за внимание!
Отличного настроения и море вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий